среда, 26 ноября 2014 г.

"Снимает человек, а не камера: действительно ли так важна стоимость фототехники?" новая тема в группе "Хочу всё знать. Полезные советы(18+)"

Группы
Добрый день, sitdikoval59!
В группе Хочу всё знать. Полезные советы(18+) — новая тема:
Елена Исхакова пишет:
Снимает человек, а не камера: действительно ли так важна стоимость фототехники?
Нужен ли дорогой фотоаппарат для того, чтобы делать интересные снимки приемлемого качества? Наверное, однозначного ответа тут быть не может: кто-то серьезно увлекается фотографией и для него высокое качество принципиальный вопрос, а кому-то интересна любительская съемка...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на khudima.money@blogger.com
Вы можете получать уведомления один раз в день или отказаться от них полностью.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий