понедельник, 3 декабря 2012 г.

"Любимые песни эго" новая тема в группе "Формула счастья"

  Группы
Добрый день, sitdikoval59 !

В группе Формула счастья новая тема:
Satorin пишет:

Любимые песни эго
Каждый имеет полное право воспринимать этот текст наиболее удобным для своего эго образом...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий