суббота, 3 ноября 2012 г.

"Свиная отбивная-гриль в "Короне"" новая тема в группе "Кулинарный практикум"

  Группы
Добрый день, sitdikoval59 !

В группе Кулинарный практикум новая тема:
Самые вкусные рецепты ! =) (Melocoton) пишет:

Свиная отбивная-гриль в "Короне"
Свиная отбивная-гриль в "Короне"! По истине осеннее блюдо! Очень вкусная, сочная свинины полезна нашему организму :) Рецепт приготовления Приятного Вам аппетита! С Уважением, Ваш Акулинар!...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий