Друзья! Спешу исправить промах и музыкально-танцевальным образом поздравить всех женщин с прекрасным весенним праздником! Хотя я за то, чтобы праздник у женщин, впрочем как и у мужчин, должен быть каждый день, и не просто по факту принадлежности к какому-то полу, в чем не вижу абсолютно никакой заслуги, а праздник ощущения себя как живой души и личности,наслаждающейся каждым моментом этой прекрасной и удивительной доргой жизни... Читать дальше Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru С уважением, Subscribe.ru |
Комментариев нет:
Отправить комментарий